低價上網(wǎng)本再來襲 IT商城聯(lián)想S12僅2935
出處:出處:pconline 原創(chuàng) 2010-07-12 14:54 作者:紅袖添添亂 責(zé)任編輯:zhangxinyang
| 太平洋IT商城(m.pconline.com.cn)最新價格變動表 | ||||||
| 型號 | 原價(元) | 現(xiàn)價(元) | 漲跌額(元) | 商品詳情 | ||
| - | 2935 | - | ||||
| ||||||

聯(lián)想 IdeaPad S12-ISI 圖庫 評測 論壇 報價 網(wǎng)購實價
| PConline產(chǎn)品庫——規(guī)格參數(shù) | |
| 型號: | IdeaPad S12-ISI |
| 處理器: | Intel Atom N270 1.6GHz |
| 主板芯片組: | Intel 945GSE+ICH7-M |
| 內(nèi)存容量: | 1GB |
| 硬盤容量: | 160GB |
| 屏幕尺寸: | 12.1英寸 |
| 顯示芯片: | 集成Intel GMA950顯卡 |
| 網(wǎng)卡: | 內(nèi)置10-100M網(wǎng)卡 |
| 無線通訊: | 802.11a/g/n無線網(wǎng)卡,內(nèi)置藍(lán)牙 |
| 內(nèi)置攝像頭: | 內(nèi)置攝像頭,130萬像素 |
| USB: | 3個,USB2.0 |
| 讀卡器: | 四合一讀卡器 |
| 擴(kuò)展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | HDMI接口,RJ45,聲音輸入,聲音輸出孔,直流電源插孔,安全鎖孔 |
| 重量: | 約1400g |
| 操作系統(tǒng): | Windows XP SP3 |
| IT商城: | |
編輯點評:這款聯(lián)想 S12 ISI外觀設(shè)計高貴典雅,整體性能可以滿足日常的上網(wǎng)使用需求,另外,該本還提供了HDMI接口并內(nèi)置藍(lán)牙,十分人性化。現(xiàn)在太平洋IT商城(m.pconline.com.cn)的商家廣州盈豐報出2935元的價格,喜歡的朋友可以點擊這里搶購。[返回筆記本商情列表]
[商城價格]:聯(lián)想 S12 ISI 2935元
[購買網(wǎng)址]:>>點擊到廣州盈豐購買
[網(wǎng)上購買]:>>查看IT商城其他商家報價
[特價專場]:>>點擊查看IT商城本本商情
[本本報價]:>>查看IT商城熱門本本報價
[報價查詢]:廣州筆記本報價
[行情查詢]:廣州筆記本行情
熱點搜索
店鋪排行
店鋪熱賣
商家特惠
- ·夏日激爽爆發(fā):爆款手機(jī)!勁爆價格!猛擊! 06-07
- ·雙核四核機(jī)薦 近期值得關(guān)注的新機(jī)熱機(jī) 05-04
- ·各品牌超值智能手機(jī)推薦 價格絕對親民 04-13
- ·握持操控更輕松 4寸內(nèi)屏幕精品手機(jī)推薦 03-28
- ·新舊人氣機(jī)火拼!兩代WP7熱門機(jī)型推薦 03-22
- ·高清盡在掌握間 720p高清旗艦手機(jī)推薦 03-08
- ·情人節(jié)溫馨禮物 唯美浪漫色系手機(jī)推薦 02-10
- ·避開年前漲價潮 近期值得購買機(jī)型一覽 01-20
- ·4G網(wǎng)絡(luò)新生力量 LTE制式智能手機(jī)推薦 01-11
- ·旗艦核子軍備戰(zhàn) 年度雙核安卓手機(jī)盤點 12-31


.jpg)


